Поздравляем выпускников с завершением обучения и получением Аттестатов об основном общем образовании

22 июня 2022 г.

Выпускной

21 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Церемонию открыла директор школы Бурундукова Анна Ивановна, которая сказала напутственные слова и добрые пожелания выпускникам, вручила аттестаты, благодарственные письма и грамоты за активную школьную деятельность.

Особую атмосферу праздника создала презентация о выпускниках – для каждого ученика звучало весёлое стихотворение, рассказывающее о его школьной жизни. Трогательными стали кадры и видео с последнего звонка.

С пожеланиями успеха уж во взрослой жизни выступили классные руководители ребят, подарив девятиклассникам песню.
Учителя присоединились к поздравлениям и подарили трогательный музыкальный номер. А вот разбавила грусть от расставания со школой весёлая сценка, в которой выступили султан, Шахерезада и всемогущий маг.
В ответ выпускники 9-а класса исполнили песню.

Вручение первого документа - аттестата об основном общем образовании - стало незабываемым, волнующим моментом в жизни каждого девятиклассника. Некоторые ребята не смогли сдержать слёз - грустно расставаться с любимой школой. Позади осталось беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди - выбор профессии. В добрый путь, наши дорогие выпускники! У вас всё получится!