Всемирный День здоровья

20 апреля 2022 г.

Всемирный День здоровья

19 апреля в школе прошёл спортивный праздник, приуроченный ко всемирному Дню здоровья.

В начале праздника учащиеся среднего и старшего звена рассказали стихотворения - полезные советы-напоминания, как укрепить свой иммунитет.

Далее последовала основная часть мероприятия. В соревнованиях приняли участие три команды: "Стрела", "Комета" и "Медведи". Примечательно, что капитанами команд стали сами педагоги, которые наравне со школьниками выполняли все задания.

Командам были предложены увлекательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручем, где ребята смогли проявить свои спортивные способности. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Желание добиться победы для своей команды захватывало ребят - все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

спортивный праздникЖюри строго следило за выполнением всех заданий. По итогам всех конкурсов результаты таковы:

Победителями стала команда "Комета".

Второе место досталось команде "Медведи".

"Стрела" заняла третье место.

Все участники получили полезные для здоровья

призы.